返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版快递100如何设置生日?
时间:2026-04-22 00:37:07
1、
打开账户信息编辑页面
在个人主页顶部,点击账户信息编辑页面。
2、
点击生日
在账户信息编辑页面,点击生日。
3、
设置生日
选择生日后,点击设置即可。
安卓版Keep如何添加生日?
安卓版准题库如何添加生日信息?
安卓版快递100如何从相册选择头像?
安卓版快递100如何修改昵称?
安卓版墨迹天气如何选择生日?
为你推荐:
皱纹怎么去除
袤怎么读音
我的世界自动门怎么做
手机怎么发微博
网上被骗了钱怎么办
怎么瘦胳膊
蛇胆怎么吃
怎么查看电脑ip
热水器不出热水怎么回事
左下腹痛是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com