返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP怎样关闭小区月报推送?
时间:2026-04-23 07:17:54
1、首先,打开贝壳找房APP,点击【个人中心上方的设置图标】。
2、点击【设置列表的推送设置】。
3、最后,点击【小区月报右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭贝壳找房APP的小区月报推送了。
怎样关闭贝壳买房APP的小区月报推送
贝壳找房怎么关闭小区月报推送?
怎么开启贝壳找房的小区月报
贝壳找房小区月报推送怎么打开?
贝壳找房怎么开启小区月报提醒
为你推荐:
栀怎么读
学历认证报告怎么弄
突然成仙了怎么办
发泥怎么用
我的世界怎么下载
蔡徐坤为什么全网黑
虫草怎么吃
甯怎么读
我的世界怎么去末地
鸡胸肉怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com