返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
时光序怎么开启持续提醒
时间:2026-04-25 03:55:19
1、打开手机桌面上的时光序APP。
2、点击左上角三横线。
3、点击提醒设置。
4、找到持续提醒,开启右侧开关即可。
时光序怎么开启提醒铃声功能
时光序在哪开启提醒铃声
时光序怎么设置持续提醒
时光序在哪开启提醒铃声
时光序怎么设置持续提醒?
为你推荐:
钙片吃多了会怎么样
德力西开关插座怎么样
左膝盖疼是怎么回事
全身关节响是怎么回事
怎么显示隐藏文件夹
u盘进水了怎么办
被开水烫了怎么办
怎么调整照片大小
怎么说我不爱你歌词
发烧38度怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com