返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜款网APP如何关闭个性化内容推荐?
时间:2026-04-22 11:11:01
1、打开搜款网APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化内容推荐”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
百搜视频如何关闭接收个性化内容推荐
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
百搜视频关闭接收个性化内容推荐选项怎么做
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
为你推荐:
iphone怎么越狱
怎么判断自己的肤质
四川文理学院怎么样
怎么撩妹子
鸡怎么炒好吃
军旗怎么下
爱哭怎么办
母乳性黄疸怎么办
东北财经大学怎么样
姿势的拼音怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com