返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录删除了怎么恢复?
时间:2026-04-23 19:33:11
1、点击进入电话,进入联系人个人界面。
2、点击编辑,点击添加电话,将非系统的联系人分类删除。
3、连接手机和电脑,双击打开开心手机恢复大师。
4、点击下一步,找到通讯录并点击即可。
5、总结如下。
苹果手机电话号码删了还能恢复吗
怎么找回iPhone删去的通讯录
苹果手机通讯录删除了怎么恢复
苹果手机电话号码怎么恢复
如何恢复苹果手机删除的通讯录
为你推荐:
jdi屏幕怎么样
韩国烤肉的腌制方法
婚前财产离婚怎么分
店名大全
文殊菩萨心咒怎么念
怎么去黑头粉刺
小孩受到惊吓怎么办
端午节手抄报大全
穿越火线闪退怎么解决
腰肌劳损治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com