返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何删除收货地址?
时间:2026-04-21 21:12:43
1、打开闲鱼APP,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击页面右上角的设置按键。
4、点击收货地址。
5、然后找到删除收货地址,点击它。
6、最后就在页面中显示操作成功即可。
闲鱼APP怎么发语音给买家
闲鱼物品怎么设置成包邮
闲鱼怎么发布评价
闲鱼在哪取消订单
闲鱼怎么私聊
为你推荐:
蒸面条怎么做好吃
嘴唇干裂怎么办
马克华菲怎么样
康王去屑效果怎么样
怎么学习粤语
微信怎么改名字
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
怎么取消彩铃
怎么防静电
宫颈囊肿是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com