返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
驾照考试预约成功了怎么看几点考试
时间:2026-04-23 09:35:54
1、首先打开手机桌面上的“交管12123”;
2、在交管12123首页点击右上方的消息;
3、在消息中心就可以看到业务提醒信息,点击自己预约考试的信息进入,就可以看到具体考试时间范围了。
科目二两次机会是什么
科目二怎么预约
科目二如何预约排名
科目二侧方停车点位图解
科目二扣分标准有哪些?
为你推荐:
嘉宝米粉怎么样
网上怎么交违章罚款
眼压高怎么办
怎么做月饼
睡觉打呼噜怎么办
qq被盗怎么办
文化程度怎么填
黑眼圈怎么去除
耳朵痒是怎么回事
上海师范大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com