返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何关闭个性化广告?
时间:2026-04-26 08:50:24
1、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【个性化广告管理】进入
4、将【个性化广告】关闭即可完成
腾讯体育如何关闭个性化广告推荐?
腾讯体育怎么关闭个性化广告
腾讯体育如何关闭个性化广告?
腾讯体育怎么关闭个性化广告
腾讯体育怎么关闭个性化广告
为你推荐:
甘油三酯高是怎么治疗
税务登记证怎么办理
肚子胀气是怎么回事
凌潇肃和姚晨怎么回事
瞬时速度怎么求
鼻炎犯了怎么快速缓解
轻功怎么练
怎么设置彩铃
牙龈发炎肿痛怎么办
怎么设置qq聊天背景
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com