返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星巴克手机app如何申请发票?
时间:2026-04-22 03:23:27
1、在手机上打开【星巴克】程序
2、点击【我】进入个人中心
3、点击【发票管理】
4、选择要开发票的订单,然后点击【下一步】
5、确认发票抬头、税号等信息后,点击【确认提交】即可完成
星巴克怎么开发票
自如怎么开发票
大众点评怎么开发票?
盒马订单如何开具发票
闪送是怎样开发票的?
为你推荐:
薛佳凝和胡歌怎么回事
雀巢奶粉怎么样
绩效工资怎么算
笔记本怎么截图
抽动症怎么治疗
强迫症怎么治疗
微信主页壁纸怎么设置
黄褐斑怎么消除
鱼怎么做
龙虾怎么杀
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com