返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
萌鲸如何关闭小礼物特效
时间:2026-05-05 17:06:52
1、
点击普通房
进入萌鲸选择普通房点击进入
2、
点击菜单图标
进入普通房选择菜单图标点击进入
3、
点击房间设置
弹出窗口点击房间设置进入
4、
点击按钮
进入房间设置找到小礼物特效点击右侧的按钮即可
如何画独角鲸
奇秀怎么关闭礼物特效
如何关闭NOW直播礼物特效
Uplive如何关闭礼物特效
奇秀怎么关闭礼物特效
为你推荐:
减号怎么打
肾炎怎么治疗
vivox9怎么截屏
肩膀酸痛是怎么回事
怎么打领带
淡盐水怎么做
微信红包封面怎么设置
跖疣怎么读
莲子怎么吃
yy怎么创建频道
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com