返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在盒马买菜遇到质量问题怎么投诉?
时间:2026-04-21 22:28:24
1、打开盒马,进入以下界面,点击右下角的【我的】。
2、点击后,进入个人主页界面,点击【客服小蜜】。
3、点击后,进入以下界面,在底部的对话框中输入【买的菜有质量问题】即可进行投诉!
盒马APP怎么投诉配送员
怎么拨打盒马客服热线电话
京东赔付项目教程
盒马软件怎么在线联系客服
盒马鲜生配送超时怎么办呢?
为你推荐:
舌苔白是怎么回事
星星怎么叠
韧带拉伤怎么办
旧电脑怎么处理
小儿便秘怎么办
大叔韩语怎么说
粽叶怎么煮
销售计划方案怎么写
反酸水是怎么回事
本地组策略编辑器怎么打开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com