返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么开启新消息的振动提醒功能
时间:2026-04-23 22:05:56
1、打开手机的会玩软件,点击左下方的设置选项。
2、点击上面的消息提醒选项。
3、最后点击开启振动功能,即可开启新消息的振动提醒功能。
如何开启觅伊新消息振动提醒
酷狗唱唱怎么开启新消息的振动提醒功能
会玩app怎么开启振动提醒
她说怎么开启新消息的振动提醒功能
会玩怎么开启振动
为你推荐:
普通话考试怎么考
蘑菇怎么做好吃
怎么制作视频短片
uno怎么玩
august怎么读
新生活化妆品怎么样
苹果手机怎么激活
狼人杀怎么玩法介绍
股票怎么玩
红豆怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com