返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-27 06:30:39
1、首先打开美颜相机软件APP,进入主页后,点击下方【设置】进入
2、进入进入设置中心后,点击‘隐私与通知’进入
3、最后进入隐私与通知界面后,点击‘个性化广告推荐’,勾选右边的按钮,即可关闭完成。
美颜相机app怎么关闭个性化广告推荐?
美颜相机个性化广告在哪里关闭
美颜相机如何打开个性化广告推荐?
美颜相机怎么关闭个性化广告推荐
美颜相机个性化广告在怎么关闭
为你推荐:
白带有异味怎么办
手脚麻木是怎么回事
高烧不退怎么办
怎么做目录
体虚多汗怎么办
我的世界怎么打开背包
跑业务怎么找客户
转正申请怎么写
怎么查询银行卡余额
来大姨妈肚子疼怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com