返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团APP中如何申请铺设充电宝?
时间:2026-04-21 16:23:06
1、首先打开美团APP中【我的】界面,点击页面中【入驻美团】。
2、接着打开【门店服务】页面,在页面中点击【铺设充电宝】。
3、来到铺设充电宝页面后,点击【申请并填报信息】即可。
美团店铺怎样申请共享充电宝?
美团如何关掉精准推荐
上美团需要什么证件?审核条件是什么
门店怎么申请美团充电宝
抖音外卖怎么入驻
为你推荐:
我要这样生活
kpi是什么意思
肩周炎如何治疗
我的课余生活
生活中的玛丽
手机如何上微信
外置声卡怎么安装
少校军衔是什么级别
海蟹怎么做好吃
河南交通职业技术学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com