返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
合伙记账本app中怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 19:50:12
1、第一步:打开应用点击系统设置
2、第二步:进入系统设置中点击通知设置选项
3、第三步:在通知设置内点击‘个性化推荐’按钮关闭即可
合伙记账本怎么关闭键盘的振动与声音
合伙记账本怎么关闭消息通知
记账本怎么关闭报销
支付宝怎么记账本
智能记账本怎么新建账本
为你推荐:
cpr是什么意思
mb是什么意思
什么是双重否定句
心灵鸡汤是什么意思
七夕送什么礼物
十点差三分什么意思
拨冗是什么意思
燕子在家里搭窝预示着什么意思
10月8日是什么星座
莆田系医院是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com