返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 08:44:58
1、进入得物APP主页【我】,点击右上角设置。
2、点击【隐私设置】。
3、点击【了解并管理个性化推荐】。
4、关闭【个性化内容推荐】开关即可。
得物个性化内容推荐如何打开
得物怎么关闭个性化内容推荐
怎样关闭得物个性化内容推荐
得物APP开启个性化内容推荐怎么设置
得物App如何关闭个性化内容推荐?
为你推荐:
arctanx的导数是什么
lock是什么意思
timex手表怎么样
mo生活移动商城
在键盘上怎么打顿号
ps动作怎么用
梦见亲人去世是什么意思
亚马逊怎么联系卖家
生活是一面镜子
如何提高客户满意度
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com