返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoR9如何进入RECOVERY
时间:2026-04-23 06:28:48
1、在正常状态下将手机关机。
2、同时按下音量键和电源键,直到显示logo进入RECOVERY。
3、松开音量键和电源键,接着进行相关操作即可。
4、总结如下。
如何进入手机的强制刷机模式
怎么强制解除oppo账号
oppoa5如何强制解锁
oppo双清模式怎么进入
oppo怎样进入recovery模式
为你推荐:
word怎么打下划线
一个月来两次月经怎么回事
苹果vpn怎么设置
怎么控制食欲
股市怎么了
开车撞死人怎么处理
氢气球怎么充气
新鲜蒲公英怎么吃最好
汤臣倍健怎么样
ppt怎么制作流程图
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com