返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机怎样设置导航键?
时间:2026-04-24 04:38:36
1、先打开手机点击进入设置,点击【辅助功能】图标选项。
2、然后点开【系统导航方式】选项。
3、最后选择【屏幕内三键导航模式】开启即可。
荣耀80如何设置24小时制
荣耀手机如何设置导航键
华为手机返回键小圆点怎么设置
华为p50返回键怎么调出来
荣耀80怎么截屏
为你推荐:
感冒了怎么办
埃博拉病毒怎么消失了
电脑怎么连接蓝牙
qq特别关心怎么看关心我的人
车辆购置税怎么算
支付宝的钱怎么转到银行卡
网卡怎么办
律师怎么收费
周瑜怎么死的
头发干枯怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com