返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭腾讯微云的个性化广告
时间:2026-04-24 22:52:20
1、打开腾讯微云,进入设置,点击【隐私设置】,点击进入。
2、然后进入页面,点击【个性化广告管理】,点击进入。
3、最后一步进入页面,将【个性化广告】选项关闭。
怎样关闭腾讯微云app的个性化广告
腾讯微云怎么关闭个性化广告
腾讯微云关闭个性化广告推荐怎么做
腾讯微云在哪关闭个性化广告推荐
腾讯微云怎么关闭个性化广告
为你推荐:
如何插入分页符
四平旅游
应聘邮件正文怎么写
修改路由器密码
耻骨在哪里
孩子生日想发个朋友圈
塔克拉玛干沙漠旅游
word箭头怎么画
如何把胸缩小
孕妇皮肤瘙痒怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com