返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
瞩目如何拒绝接收新消息通知?
时间:2026-04-23 09:13:36
1、打开瞩目app,点击页面右下角的【我的】。
2、在我的页面中点击【通用设置】。
3、点击【新消息通知】。
4、点击【接收新消息通知】右侧的蓝色按钮。
5、按钮变为灰色后,就不会接受新消息通知了。
土豆视频怎样拒绝接收新消息通知?
瞩目如何开启推送通知功能
土豆视频怎么拒绝接收新消息通知?
瞩目如何注销账号
瞩目如何设置不再接收新消息通知
为你推荐:
怎么治打嗝
性冷淡怎么办
保证书怎么写
天竺葵怎么养
汽车钥匙丢了怎么办
我的世界怎么钓鱼
三七粉怎么吃
脚气怎么办
方的笔顺怎么写
我的世界水桶怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com