返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团扫一扫怎么打开
时间:2026-04-21 22:25:34
1、点击进入美团,点击右上角的加号。
2、选择“扫一扫”。
3、将二维码或条形码放入取景框中即可自动扫描。
4、还可以扫描保存到相册的二维码或条形码。
5、总结如下。
美团自提二维码在哪里找
美团商家下单二维码在哪里找
美团APP怎么扫描二维码
美团二维码在哪里找
怎么让美团众包优先指派距离近好送的订单给我
为你推荐:
大背头怎么弄
去水印的方法
尿蛋白是怎么回事
说明方法
小孩发热怎么办
小儿湿疹最佳治疗方法
写作文的方法
煤气罐着火怎么办
肥肠怎么做好吃
美食天下菜谱大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com