返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
龙江健康码怎么查看疫苗接种信息
时间:2026-04-26 09:48:10
1、打开手机的微信,输入并点击龙江健康码。
2、点击下面的疫苗接种查询选项。
3、最后就可查看到疫苗接种信息。
琥珀鸡蛋的做法
怎么做爆两样
经典下饭菜:鱼香肉丝
鸡蛋储藏最久的方法
中国十大旅游胜地
为你推荐:
我的世界怎么骑猪
密钥怎么读
开水烫伤怎么办
黑人牙膏怎么样
床垫怎么选
jeans怎么读
五行缺土怎么补
拖拉机怎么玩
怎么解压
茼蒿怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com