返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何进行推荐设置的
时间:2026-04-22 17:40:04
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入。
2、其次选择右上角【设置图标】点击进入界面进行下一步。
3、之后在设置界面下方选择【推荐设置】选项点击进行操作,保存设置即可。
扇贝单词如何对推荐进行设置
扇贝阅读APP怎样进行推荐设置操作
扇贝阅读app如何修改时区设置
扇贝阅读app如何设置时区
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
为你推荐:
日月潭在哪里
瘦身果泡水喝的功效
如何改善睡眠
企鹅生活在哪里
南华寺旅游攻略
淘宝虚拟店铺怎么开
埃塞俄比亚旅游
小爱音箱怎么使用
葡萄牙旅游
阿里巴巴在哪里上市
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com