返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更换指纹解锁样式
时间:2026-05-12 20:10:40
1、首先进入设置中心,点击壁纸与个性化;
2、然后在壁纸设置中,点击指纹样式;
3、最后选择喜欢的样式,点击进行更换就可以了。
小米手机如何修改指纹样式
小米13怎么设置指纹样式
小米手机如何修改指纹样式
小米手机指纹解锁特效设置方法
小米手机怎样设置息屏显示指纹?
为你推荐:
快速祛痘的方法
臂力棒锻炼方法图解
微信头像大全
藕片怎么做好吃
兰草的养殖方法
华为手机大全
格式刷怎么连续用
成都周边旅游景点大全
肉怎么做好吃
人物简笔画图片大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com