返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60如何查看手机的UI版本
时间:2026-05-01 05:14:42
1、第一步,在荣耀60这里找到关于手机这个页面列表。
2、第二步,咱们即可在这里查看UI的版本。
3、第三步,此时就可以看到系统UI的版本是16.0了。
手机浏览器如何开启全屏时显示系统状态栏
华为手机设置虚拟按键的操作
华为手机如何设置字体样式?
华为手机怎么设置屏幕分辨率
华为鸿蒙公测如何退回之前版本
为你推荐:
时光荏苒是什么意思
gnp是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
phone是什么意思
爱老虎油什么意思
丧失什么意思
一开多控什么意思
乐此不彼的意思
天蓝色配什么颜色
口吻的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com