返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷记事设置列表不显示心情如何设置
时间:2026-04-24 00:05:35
1、第一步
进入手机,打开酷记事软件。
2、第二步
软件打开后,点击右下方我的。
3、第三步
进入我的界面后,点击更多设置。
4、第四步
把列表显示心情后面的开关,设置成关闭即可。
酷记事如何设置只显示标题
酷记事设置只显示标题
酷我聚星怎么设置心情状态
酷记事设置不显示水波纹
酷我音乐在哪设置直播心情
为你推荐:
有机物是什么
apex是什么意思
普通话证书有什么用
ig是什么
什么是组织
5月份是什么星座
四月开什么花
pvc是什么
鸡胗是鸡的什么部位
送给不值一提的过去是什么歌
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com