返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
会玩如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 18:30:59
1、打开会玩,进入之后,点击设置。
2、进入之后,点击隐私。如图所示
3、进入之后,将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动就行了,如图所示
会玩怎么关闭个性化推荐
会玩如何关闭个性化推荐
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
会玩怎么关闭个性化推荐
会玩怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
山竹怎么吃
cheese怎么读
多囊卵巢怎么调理
鸡蛋仔的做法
酸辣粉的做法及配方
小于号怎么打
笔记本怎么截图
惊蛰为什么要吃梨
我的世界怎么去天堂
中秋节用英语怎么说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com