返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样通过单点开启辅助功能快捷键
时间:2026-04-21 22:55:37
1、打开手机【设置】——选中【辅助功能】
2、选中【触控】
3、选中【辅助触控】——选中【单点】
4、选中【辅助功能快捷键】即可
苹果11pro手机设置连按三次侧边键打开色彩滤镜
iPhone怎么设置信息过滤未知发件人的信息?
iPhone12怎么开启系统触感反馈功能
iPhone12手机抬起唤醒失灵怎么办
iPhone 13 Pro Max怎么查看隐私报告
为你推荐:
生蚝的做法
郢怎么读
馨怎么读
绿豆沙的做法
鲜肉包子馅的做法
芒果慕斯蛋糕的做法
年利率怎么算
虞怎么读
微信转账怎么退回
红烧鲍鱼的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com