返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP不让别人看我的动态
时间:2026-04-21 18:17:37
1、
单击我的
在手机掌阅APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
单击不让别人看我动态
在当前页面单击不让别人看我的动态即可。
如何更换掌阅app的主题
如何清除掌阅app的缓存文件
掌阅怎么设置不让别人看我的形象
如何开启掌阅app夜间模式
如何更改掌阅app的字体
为你推荐:
从深圳怎么去澳门
horse怎么读
阳痿早泄怎么办
五花肉怎么做
小麦胚芽怎么吃
word怎么分页
印度神油怎么用
辣椒酱怎么做
怎么做简历
海信电视怎么开启投屏
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com