返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
八点课程表进入自习时怎么新建笔记本?
时间:2026-05-05 17:59:23
1、在自习模式首页点击“笔记本”图标。
2、在笔记管理窗口点击“新建本子”按钮。
3、输入本子名称,点击“确定”按钮即可在自习时新建笔记本了。
如何使用八点课程表APP开启双人自习?
八点课程表在哪里允许展示自习学校记录
八点课程表app怎么新建打卡组
八点课程表如何允许展示自习学校记录
八点课程表APP怎么关闭自习结束震动提醒
为你推荐:
一体化生活污水处理设备
生活空间
育英学校怎么样
如何加盟京东快递
如何批量删除微博
踝关节扭伤如何处理
hot是什么意思
cad怎么导出jpg
南京生活
生活很累的经典句子
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com