返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何操作才能申请未成年退款
时间:2026-04-26 09:29:19
1、第一步
打开手机上的抖音软件,在我的页面里点击三横图标后找到钱包功能。
2、第二步
在抖音钱包的页面里再找到未成年退款。
3、第三步
在未成年充值退款申请页面里,填写具体的信息后提交等待审核。
抖音怎么申请未成年退款
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
抖音怎么未成年退款
抖音如何申请未成年退款
抖音未成年退款怎么操作
为你推荐:
ios什么意思
工作996是什么意思
巧克力代表什么意思
智慧是什么意思
她扒拉我是什么意思
雪一片一片一片是什么歌
空开是什么
省略号的作用是什么
举债是什么意思
什么手什么脚
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com