返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小象优品如何关闭个性化推荐?
时间:2026-05-07 18:27:37
1、
点击我的
打开小象优品App首页,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在设置中,把【接收个性化推荐】选项关闭即可!
小象优品如何实名认证
小象优品App怎么设置个性化推荐
小象优品如何开启接收个性化推荐
小象优品软件中的接受个性化推荐在哪里开启?
小象优品在哪开启个性化推荐
为你推荐:
come是什么意思
with是什么意思
什么牌子眼霜好用
情投意合什么意思
央视董卿出了什么事
贷后管理是什么意思
日记写什么好
六经指什么
一花一世界一叶一菩提是什么意思
去台湾需要什么证件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com