返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
两个小米手机怎样互传软件
时间:2026-04-25 01:51:41
1、
点击我的设备
在设置页点击【我的设备】。
2、
点击小米换机
进入页面后,点击【小米换机】。
3、
选择新
在页面中选择新。
4、
连接手机
连接旧手机后,选择软件传输。
小米手机之间如何互传
小米手机怎么互传文件
小米互传怎么用
小米互传怎么用
小米手机怎么进行文件互传
为你推荐:
粉刺怎么去除
羊腿怎么做好吃
自助餐怎么吃
脚扭伤怎么办
牛肉怎么做才嫩
被开水烫了怎么处理
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
自发粉怎么做馒头
怎么叠星星
聘书怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com