返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版轻甜如何撤回隐私协议?
时间:2026-04-22 01:02:13
1、
点击设置
打开安卓版轻甜个人页面,点击设置。
2、
点击隐私协议撤回
在安卓版轻甜的设置页面,点击隐私协议撤回。
3、
点击确认撤回
在弹出框中,点击确认撤回即可。
安卓版他趣如何查看隐私协议?
安卓版轻甜如何发布动态?
安卓版轻甜如何查看积分明细?
安卓版轻甜如何移除黑名单?
安卓版轻甜如何添加自我介绍内容?
为你推荐:
儒林外史简介
拉皮怎么做
幼儿园应急预案大全
丰顺旅游景点大全
怎么查苹果手机序列号
邮政怎么查余额
八十年代老电影大全
老版电视剧大全
周记450字大全
初中数学公式大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com