返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机按键震动设置步骤分享
时间:2026-04-23 16:03:56
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、再点击【系统反馈】选项。
3、开启或关闭【输入法按键振动】右侧的开关即可。
vivo手机怎么禁止微信读取联系人权限
微光怎么设置仅接收好友的连麦请求?
OPPO手机在哪设置返回键
快手繁体中文语言怎么设置?
opporeno8输入震动怎么关
为你推荐:
windows10怎么升级
腰部减肥操
口袋妖怪攻略
三亚学院怎么样
城市天际线攻略
蔡依林减肥
元朝皇帝列表及简介
鼻梁怎么增高
晚餐吃什么可以减肥
阳江海陵岛攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com