返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
yoyo日常如何关闭个性化广告
时间:2026-04-24 07:57:35
1、打开yoyo日常app后,进入设置,点击(提醒管理)选项。
2、进入提醒管理,点击(个性化广告)右侧按钮关闭。
yoyo日常怎么关闭个性化广告
YOYO日常怎么启用个性化广告
YoYo日常如何开启个性化广告
YoYo日常如何关闭个性化广告
YoYo日常如何关闭按键音效?
为你推荐:
大花蕙兰怎么养
二的拼音怎么写
哪吒怎么读
iphone密码忘了怎么办
摩托车电瓶怎么充电
绿化率怎么算
地震是怎么形成的
电脑显卡怎么看
不来月经是怎么回事
懵懂怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com