返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转个性化推荐免打扰如何开启
时间:2026-05-04 21:35:29
1、第一步
打开转转设置页面点击隐私设置选项。
2、第二步
接着点击个性化推荐管理选项。
3、第三步
最后将个性化推荐免打扰按钮开启来完成操作。
转转APP如何开启个性化推荐免打扰
转转如何开启个性化推荐免打扰?
转转app如何开启个性化推荐免打扰?
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
转转如何开启个性化推荐免打扰?
为你推荐:
禀赋是什么意思
子字五行属什么
婴儿喝什么奶粉最好
什么是什么
息税前利润是什么意思
梦见老鼠是什么意思
什么是高血压
芭乐是什么
断掌是什么意思
2月9日是什么星座
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com