返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 04:10:38
1、点击设置
打开蓝颜app,点击设置。
2、点击推荐
在界央攀面中,点击个性化推科泉腊荐管理。
3、点击关闭
最后在界面,关闭开启始董个性化推荐。
安卓版蓝颜如何关闭个性化推荐?
蓝颜APP怎么关闭个性化推荐
蓝颜怎么修改头像
蓝颜App如何打开个性化推荐?
蓝颜怎么修改昵称
为你推荐:
上吐下泻怎么回事
王国维简介
作文大全100字左右
公司起名字大全
大连理工怎么样
沈阳大学怎么样
免费邮箱大全
奇瑞瑞虎7怎么样
荆棘鸟简介
多音字大全注音并组词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com