返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP怎么实名认证
时间:2026-04-24 05:53:13
1、打开伊对APP,点击认证中心的选项。
2、在认证中心的页面,点击实名认证的选项。
3、输入身份证和名字,点击下一步验证后即可完成实名认证。
支付宝怎么查看相互宝互助记录
淘宝最近登录设备如何查看
如何查看和彩云网盘历史登录记录
百度贴吧如何开启刷脸登录
怎么设置别人找到我淘宝号的方式?
为你推荐:
舍的意思
爬格子是什么意思
买书上什么网
梦见洪水是什么意思
云服务是什么意思
等闲的意思
网上有什么兼职可以做
脾脏切除有什么影响
提存是什么意思
拔火罐有什么坏处
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com