返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版叫叫如何修改生日信息?
时间:2026-04-23 21:19:08
1、
点击编辑按钮
在我的页面中,点击上侧的编辑按钮即可。
2、
点击宝贝生日
在编辑页面中,点击宝贝生日。
3、
修改生日信息
在弹出框中,修改生日信息后,点击确定即可。
安卓版PP语音如何修改职业信息?
安卓版网易新闻添加用户生日?
安卓版拍拍语音如何添加生日信息?
安卓版叫叫如何修改昵称?
安卓版叫叫如何更改头像?
为你推荐:
公司不发工资怎么办
淋巴结发炎怎么办
肩膀疼是怎么回事
qq怎么邀请好友进群
想做电商怎么入手
横道图怎么画
转速表怎么看
怎么用钱折爱心
微信好友删除怎么找回
怎么加盟汉堡店
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com