返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行实名认证
时间:2026-04-30 05:35:43
1、打开美团主页面。
2、点击底部菜单右侧的“我的”。
3、点击右上角齿轮图标进入设置。
4、在设置页面点击支付设置。
5、点击实名认证。
6、点击个人信息完善后即可完成实名认证。
豆腐卷子怎么做,让我带你学。
华为p30手机如何调节TalkBack语速和语调
豆浆能不能天天喝?
支付宝怎么设置每月给手机号码自动充值
月季花上的蚜虫应该怎么去除
为你推荐:
怎么查看本机ip地址
增值税发票丢失怎么办
怎么制作伴奏
武夷山旅游景点
呼和浩特周边旅游景点
公积金可以贷款多少
孕妇可以吃鱼胶吗
武汉旅游攻略三日游
福建省旅游
签字笔油怎么洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com