返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特个性化广告推荐在哪里关闭
时间:2026-04-25 17:07:44
1、进入淘特,在我的页面,点击红框内设置图标。
2、跳转至设置后,点击红框内隐私。
3、跳转至隐私页面后,点击红框内广告管理。
4、再点击红框内个性化广告推荐右边按钮,即可关闭。
光伏电站雷电防护的方法
孕妇手册:[8]孕妇缺氧的检测
MySql主机127.0.0.1与localhost有什么区别?
欧力音乐轨道车拼搭攻略
如何制作腊肉番茄酸汤?
为你推荐:
微信支付怎么用
怎么样才能生儿子
未转变者怎么联机
qq邮件怎么发
布林线怎么看
策划案怎么写
社保卡查询余额怎么查
吉他弦怎么换
睡觉磨牙是怎么回事
手机内存怎么清理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com