返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OKOK怎么添加血糖仪
时间:2026-04-21 16:33:06
1、手机OKOK软件,点击右下角我的,选择我的设备。
2、添加设备页面,选中查看蓝牙血糖仪。
3、根据提示添加OKOK血糖仪。
OKOK怎么统计周报数据
《OKOK》app如何设置跑步?
《OKOK》app骑行如何设置?
OKOK健康 app添加家庭成员教程
OKOK怎么添加饮食记录
为你推荐:
手机hd是什么意思
总是放屁是什么原因
什么食物含叶酸
鲁迅被誉为什么
结婚需要准备什么
无线桥接是什么意思
什么是知识产权
mouse是什么意思
草木皆兵是什么生肖
龋齿是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com