返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么录声音
时间:2026-05-14 00:06:32
1、首先长按下方的录屏图标进入。
2、然后选择下方的麦克风图标。
3、最后将下方的麦克风功能开启即可录音。
iphone13录音功能在哪里
iphone13录音功能在哪里
苹果13录音怎么录
苹果13手机如何录音
iPhone13如何使用手机录音工具
为你推荐:
闸怎么读
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
胤怎么读
杳怎么读
牙龈肿痛怎么办
清道夫鱼为什么不能吃
香蕉饼的家常做法
晋怎么读
怅惘怎么读
爱要怎么说出口
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com