返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iphone标准键入方式
时间:2026-04-24 15:36:11
1、点进iphone旁白设置界面,轻触“键入”设置选项。
2、在键入设置中,跳转到“键入方式”设置界面。
3、在键入方式页,设置“标准键入”方式就可以了。
智能手机没电亏电了,怎么办?
最长的电影吉他谱
帝国征服者英桑勋章升级详解
如何用iPhone手机下载水柚相机
神角技巧黑暗骑士怎么获得
为你推荐:
皮肤黄怎么变白
flowers怎么读
睡落枕了怎么快速好
月经不调是怎么回事
beats耳机怎么样
巫妖王怎么打
健身怎么吃
淘宝店铺怎么改名
苹果手机怎么下载音乐
dnf徽章怎么镶嵌
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com