返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
商家自行配送怎么确认送到了
时间:2026-05-04 20:30:30
1、进入到app页面,点击外卖
2、进入页面,点击订单进入
3、进入页面,点击右上角客服图标
4、进入页面,点击【显示已送达但是没有到餐】即可进行投诉
美团限购一份怎么设置
美团外卖满减设置技巧
美团拼好饭商家怎么参加
美团外卖商家版如何查看自己配送的范围
美团商家如何设置新店特权?
为你推荐:
寿司卷的做法
狗不理包子的做法
绝地求生怎么下载
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
鸡肉的做法大全家常
怎么做水晶泥
美赞臣奶粉怎么样
炒股怎么炒
王者荣耀怎么玩
车贷利息怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com