返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机右下角出现一个小人怎样给关掉
时间:2026-04-26 20:30:01
1、打开手机设置轿八,近蚂败点击【凤悦系统设置】。
2、点击【无障碍】。
3、点击【视觉】,选择【talkback】并关闭即可。
1、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、点击【无障碍】。
3、点击【视觉】,选择【talkback】并关闭即可。
oppo手机上的小人怎么去掉
oppo手机出现小人关闭不了了
手机右下角有个小人怎么取消
oppo手机右下角有个小人怎样取消
oppo手机右下角有个小人怎么取消
为你推荐:
总胆汁酸高说明什么
was是什么意思
粽子叶是什么植物的叶子
无线耳机什么牌子好
处长是什么级别
show是什么意思
梦见数钱是什么意思
妇科千金片主要治什么妇科病
梦见结婚是什么意思
服务密码是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com