返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电子社保卡怎么开启相机权限功能
时间:2026-04-24 20:52:51
1、首先打开电子社保卡,点击下面我的。
2、然后点击下面的隐私中心。
3、然后点击上面的系统权限管理。
4、然后点击上面的相机功能。
5、最后点击开启仅使用期间允许即可。
电子社保卡怎么查退休工资
淘宝怎么打开相册权限
退休了怎么在手机上进行认证
怎样知道自己的退休工资对错
怎么把电子医保添加到桌面
为你推荐:
东西南北怎么分
唯品会的东西怎么样
下巴长痘是怎么回事
感冒怎么好得快
小孩牙齿有洞怎么办
感冒可以喝咖啡
医学常识
博览群书的近义词
豆瓣酱怎么做
避孕套怎么使用才正确
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com