返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
时间:2026-05-13 11:17:28
1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助触控”功能点亮。
2、第二步、在自定操作栏,打开“单点”设置页面。
3、第三步、在单点设置页面选择“回退”功能,单点辅助小球进行返回。
苹果手势功能怎么用
苹果怎么设置侧边滑返回键
苹果手机手势设置在哪里
iphone13自定手势怎么删除
iphone手势怎么设置
为你推荐:
网线怎么接
高铁座位为什么没有e
小虎队为什么解散
高姿护肤品怎么样
美大集成灶怎么样
bought怎么读
贝因美奶粉怎么样
为什么选择我们公司
罗汉果怎么泡水喝
麻婆豆腐的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com