返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12闹钟怎么调成震动
时间:2026-04-22 04:09:39
1、
选择闹钟
在时钟内选择需要更改的闹钟。
2、
点击铃声
选择下方的铃声选项。
3、
点击始爹歌震动选项
选择册攀需要科吐设置的震动效果即可。
苹果手机怎么设置来电震动模式
iPhone13闹钟怎么设置振动?
苹果怎么看闹钟剩余多长时间
苹果静音了怎么还会震动
iPhone手机如何调小提示音
为你推荐:
如何看财务报表
flag是什么意思
音节是什么
格雷曼手表怎么样
假如生活欺骗了我
全民枪战怎么抽骑士
页脚横线怎么添加
如何没有你
大象的生活习性
日光性皮炎怎么治
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com